(Фотокнига) Белиц-Гейман С.П. Теннис: Наглядное пособие по технике и тактике; сост. С.П. Белиц-Гейма | Аукционный дом Альтерс
(Фотокнига) Белиц-Гейман С.П. Теннис: Наглядное пособие по технике и тактике; сост. С.П. Белиц-Гейман, мастер спорта канд. пед. наук.

Описание

(Фотокнига) Белиц-Гейман С.П. Теннис: Наглядное пособие по технике и тактике; сост. С.П. Белиц-Гейман, мастер спорта канд. пед. наук. М.: Физкультура и спорт, 1956. – 176 с.: ил.; 23х30 см. Тираж 10 000 экз.

В составном издательском переплете. Хорошая сохранность. Потертости, дарственная надпись на титуле. В книгу вложены 3 листовки-инструкции по бадминтону: 1. Инструкция по хранению и уходу за ракетками для игры в бадминтон. 2. Набор игры в бадминтон (упрощенный). 3. Правила игры в бадминтон для начинающих. Федерация бадминтона СССР.

Настоящее пособие содержит краткий анализ современной техники тенниса и разбор тактических особенностей использования различных технических приемов. Помещенный иллюстративный материал, демонстрирующий спортивную технику, является совместным результатом автора, кинооператора Г.А. Могилевского и теннисистов-спортсменов, которые работали над тем, как правильно показать более правильную технику.

Роскошное подарочное издание. Множество фото в тексте. Новое (второе по счету) дополненное издание.

Вам также может понравиться

Войдите в свою учетную запись

Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрироваться
Восстановление пароля

Назад

Нет учетной записи?
Зарегистрироваться
Регистрация нового пользователя
Есть учетная запись
Авторизироваться