(Издание неофициальное) Кобеляцкий А. Промышленная, литературная, художественная и музыкальная собст | Аукционный дом Альтерс
(Издание неофициальное) Кобеляцкий А. Промышленная, литературная, художественная и музыкальная собственность: Сборник, составленный с разрешения Деп. торг. и мануфактур А. Кобеляцким: Узаконения о товарных знаках (фабричных и торговых марках и клеймах). Закон 26 февраля 1896 г., о привилегиях на новые открытия и изобретения, о фабричных рисунках и моделях, о произведениях наук и словесности и мн.др.

Описание

(Издание неофициальное) Кобеляцкий А. Промышленная, литературная, художественная и музыкальная собственность: Сборник, составленный с разрешения Деп. торг. и мануфактур А. Кобеляцким: Узаконения о товарных знаках (фабричных и торговых марках и клеймах). Закон 26 февраля 1896 г., о привилегиях на новые открытия и изобретения, о фабричных рисунках и моделях, о произведениях наук и словесности и мн.др. СПБ.: тип. В.Ф. Киршбаума, 1896. – [8], 114, 132, [8] с., 1 л. цв. ил.; 22х15 см. Приплетено: Положение о привилегиях на изобретения и усовершенствования (выс. утв. 20 мая 1896 г.) – Санкт-Петербург: Тип. В. Киршбаума, 1896. – 16 с. – (Бесплатное приложение к сборнику А. Кобеляцкого «Промышленная, литературная, художественная и музыкальная собственность».

В старом переплете. Кожаные корешок и углы. Крышки обклеены бумагой. Потертости.

Герб Российской империи и гербы губерний и областей европейской части России на отдельном листе (хромолитография) в конце.

Экземпляр из собрания юриста, профессора, Исидора Абрамовича Грингольца (1928–1986). Сфера его научных интересов – авторское и изобретательское право, международное частное право, особенно правовое регулирование международных хозяйственных связей, деятельности СЭВ. Он участвовал в подготовке раздела IV «Авторское право» Гражданского кодекса РСФСР 1964 г. Им же готовились изменения этого раздела после присоединения СССР в 1973 г. к Женевской конвенции об авторском праве 1952 г.

Вам также может понравиться

Войдите в свою учетную запись

Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрироваться
Восстановление пароля

Назад

Нет учетной записи?
Зарегистрироваться
Регистрация нового пользователя
Есть учетная запись
Авторизироваться