Бондарева Юлия Викторовна (River). Метаметрия II. Со стихами. Озеро Балхаш. 2017. | Аукционный дом Альтерс
Бондарева Юлия Викторовна (River). Метаметрия II. Со стихами. Озеро Балхаш. 2017.

Описание

Бондарева Юлия Викторовна (р. 1965). Метаметрия II. Со стихами. Озеро Балхаш. 2017.

Холст, масло. 50х80 см.

В правой части холста подпись автора.

Художником было найдено значительное упущение, пробел в номенклатурных жанрах станковой живописи. В котором существует автономный жанр «Маринизм», несущий в своем названии «Море», тем самым уводя в тень значимость Пресной воды. Юлия Бондарева заявила жанр «Риверизм», как автономный номенклатурный жанр станковой живописи, выделяя в своем творчестве значение пресной воды как Первоисточника всего Сущего.

Раздел ,,Пейзаж,, несёт в себе подраздел автономного жанра -,, Маринизм,, тем самым уводя в тень значимость пресной Воды, как Основы-ПервоМатерь, ПервоНачало всего Мироздания, растворяя в разделе «Пейзаж» и тем самым растворяя значимость Сущности Воды. Юлия Бондарева заявила жанр «Риверизм» как автономный жанр станковой живописи, выделяя в своём творчестве значение Пресной Воды, её Внутреннего Содержания, как Первоисточника Всего Сущего.

Hoc est mini! (Лат.Это-Я) на полотнах художника -как символ обращения Воды к человечеству.

Русский художник Юлия Бондарева родилась 7 марта 1965 года в г. Ахтубинск Астраханской области. Художественное образование получила в школе им. Котова № 4 / г. Ахтубинск/, далее самостоятельно постигала мастерство художника. Юлия Викторовна являлась художником-оформителем города Ахтубинск.

В 2006 году в художественной галерее «Муза» г. Ахтубинск состоялась первая персональная выставка картин художника. Многие картины приобрели свой дом и пополнили частные коллекции в Германии и Великобритании.

В 2008 году Юлия Бондарева переехала в Москву и начала работу над созданием коллекции «Риверизм», совмещая работу художника с трудовой деятельностью в строительной сфере.

Впервые за историю живописи художник ведет диалог со зрителем, от имени Воды, ее Сущности. Где от каждой картины, посредством авторских стихов, художник обращается к зрителю.

Художником написана коллекция картин Риверизм,, которая создавалась в течении 15лет.Рассказ о Величии Воды, Её Внутренней Сущности. Риверизм-это духовность и философия и впервые за всю историю живописи выделение Пресной Воды, Её Внутреннего Мира. Первоисточник, Основа.

Вам также может понравиться

Войдите в свою учетную запись

Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрироваться
Восстановление пароля

Назад

Нет учетной записи?
Зарегистрироваться
Регистрация нового пользователя
Есть учетная запись
Авторизироваться